Режим работы:

Пн.-Пт.: с 9.00-18.00

Сб.-Вс.: выходной

Мы в соц.сетях:

Отдел продаж:

+7 (7172) 677 066

+7 702 302 00 18

Дежурная часть:

+7 (7172) 677 055

+7 701 528 67 13

Выставка "Kazakhstan Security Systems 2018"

4-я Международная выставка по безопасности и гражданской защите "Kazakhstan Security Systems 2018" проходила с 26 по 28 сентября 2018 года в ВЦ "Корме" в городе Астана.

 

 

 

«Kazakhstan Security Systems» – это крупнейшая специализированная выставка по безопасности в Центральной Азии, представляющая комплексные технические решения для охраны объектов, современное аварийно-спасательное оборудование и технику, лучшие технические средства и экипировку для оснащения правоохранительных органов и силовых структур.

pp  

Выставка организована компанией «Астана-Экспо КС» при официальной поддержке Министерства внутренних дел РК, Комитета национальной безопасности РК и Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности РК.
Цель выставки: Содействие обеспечению современными средствами и системами безопасности объектов, уязвимых в террористическом отношении, совершенствованию технической оснащенности правоохранительных органов и спецслужб, государственных организаций и частных структур, осуществляющих свою деятельность в различных сферах обеспечения безопасности.

Наша компания «АЛМАЗ СЕКЬЮРИТИ» также представила вниманию посетителей концепцию своего выставочного павильона. Мы предоставляем полный перечень охранных услуг, применяем технологии ведущих зарубежных и российских производителей. Ассортимент нашего оборудования удовлетворит потребности любого сегмента рынка.    

Сегмент «Эконом» представлен оборудованием от российской компании C.Nord. В ассортименте беспроводные и проводные приборы, которые идеально подходят для охраны небольших объектов (квартир). Ценовая доступность приборов обусловлена совмещением в себе аккумулятора, блока питания и встроенной клавиатуры.

8

Сегмент «Бизнес» представлен украинским производителем охранно-пожарного оборудования серии «Лунь». Предназначается для охраны объектов любой сложности от самых малых (торговые павильоны, киоски) до крупных (торговые центры, гостиничные комплексы и т.д.)

11

Сегмент «Премиум» представлен на нашем стенде оборудованием от производителя «Stels» системой «Умный дом Livicom»
Это новейшая система безопасности и комфорта, которая позволяет управлять охраной, домашними приборами и инженерными системами из любой точки мира посредством мобильного приложения.

15

 


Акции

Мы ищем: Охранник в Бизнес-центр

Наши требования:

Служба в армии или опыт в аналогичной работе обязателен

Возраст 25-35 лет

Рост 180 см

Заработная плата:

200-250 тысяч тенге

График работы:

Сутки через двое

Телефоны для вопросов (Отдел кадров):

8 (7172) 677 088, (вн.204)

8 (701) 217 5929

Подробнее

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 3000 КЛИЕНТОВ

  • Посольство Испании

    Посольство Испании

  • Посольство Канады

    Посольство Канады

  • Посольство Армении

    Посольство Армении

  • Посольство Азербайджана

    Посольство Азербайджана

  • Посольство Японии

    Посольство Японии

  • Посольство Ирака

    Посольство Ирака

  • Посольство Тайланда

    Посольство Тайланда