Режим работы:

Пн.-Пт.: с 9.00-18.00

Сб.-Вс.: выходной

Мы в соц.сетях:

Отдел продаж:

+7 (7172) 677 066

+7 702 302 00 18

Дежурная часть:

+7 (7172) 677 055

+7 701 528 67 13

Почему необходимо обращаться в охранное агенство?

В наше время все больше жителей Астаны ( обращаются в охранные фирмы для обеспечения охраны имущества или бизнеса. И это неудивительно, ведь только профессиональная охрана в г. Астана может гарантировать эффективную защиту, не допустив угрозы жизни и здоровью людей и обеспечив сохранность имущества.

 Однако немало и тех, кто считает, что обращение в охранное агентство в Астане – это излишние затраты, без которых можно обойтись, потратив сэкономленные средства на решение других задач. Так какой из этих двух подходов является рациональным и правильным?

Отсутствие профессиональной охраны – это своего рода «раздражитель» и «привлекатель» для злоумышленников. Зато нередко только одно лишь присутствие охранной фирмы останавливает нечистых на руку людей от посягательств на ваше имущество. Обращение в подобную компанию – это также гарантия того, что специалисты в этой сфере предпримут наиболее эффективные меры и создадут все необходимые условия безопасности для вас и вашего имущества. Ни один отдельно взятый человек не сможет обеспечить комплексную профессиональную охрану.

AS 1

Кто и как будет осуществлять охрану?

Охрана квартир, домов, бизнеса и прочего имущества будет осуществляться опытными профессионалами, которые прошли тщательный отбор и имеют отличную физическую подготовку. Они знают, как правильно отреагировать на ту или иную экстренную ситуацию в зависимости от ее сложности и прочих факторов.

 

Заказав услуги в агентстве, вы будете обеспечены качественной и надежной охраной в круглосуточном режиме.

Для обеспечения безопасности складских или производственных помещений оптимальным выбором является физическая охрана. Также сопровождение физической охраной актуально при проведении разнообразных массовых мероприятий. Охрана домов или квартир обычно осуществляется путем установки пультовой сигнализации, которая включает на период отсутствия владельцев недвижимости.

phoca thumb l img 6401

 

 

На что обратить внимание при выборе агентства?

 

Выбирая охранную фирму, обязательно проверьте наличие у нее действующей лицензии. Также поищите в интернете отзывы о выбранном агентстве, расспросите друзей и знакомых. Поинтересуйтесь количеством автомобилей и групп мобильного реагирования, ведь от этого зависит, насколько быстро фирма отреагирует на экстренную ситуацию при поступлении на пульт сигналов одновременно с нескольких объектов.

Акции

Мы ищем: Охранник в Бизнес-центр

Наши требования:

Служба в армии или опыт в аналогичной работе обязателен

Возраст 25-35 лет

Рост 180 см

Заработная плата:

200-250 тысяч тенге

График работы:

Сутки через двое

Телефоны для вопросов (Отдел кадров):

8 (7172) 677 088, (вн.204)

8 (701) 217 5929

Подробнее

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 3000 КЛИЕНТОВ

  • Посольство Испании

    Посольство Испании

  • Посольство Канады

    Посольство Канады

  • Посольство Армении

    Посольство Армении

  • Посольство Азербайджана

    Посольство Азербайджана

  • Посольство Японии

    Посольство Японии

  • Посольство Ирака

    Посольство Ирака

  • Посольство Тайланда

    Посольство Тайланда