Режим работы:

Пн.-Пт.: с 9.00-18.00

Сб.-Вс.: выходной

Мы в соц.сетях:

Отдел продаж:

+7 (7172) 677 066

+7 702 302 00 18

Дежурная часть:

+7 (7172) 677 055

+7 701 528 67 13

Как защитить свой дом на время отпуска?

В сезон новогодних каникул и в летнее время года в Нур-Султане (Астане) традиционно отмечается всплеск краж в городских квартирах и загородных коттеджах. Пока владельцы жилья беззаботно отдыхают, у воров и грабителей начинается «горячий сезон». Ведь подавляющее большинство людей уезжают в отпуск, не задумываясь о том, как обезопасить жилье от злоумышленников.

Как защитить квартиру или дом от воров на время отпуска?

Хотите спокойно отдыхать и думать о сохранности вашего имущества? Лучшим решением вопроса будет профессиональная охрана в г. Нур-Султан (Астана), которая сможет гарантировать безопасность и неприкосновенность вашего жилья и материальных ценностей. Специалисты смонтируют сигнализацию и подключат вашу квартиру или дом к пульту охранной компании.

signalizaciya na dver 01

Конечно, профессиональная охрана квартир и домов стоит относительно недешево. Однако это единственный способ, при котором у злоумышленников практически нет шансов на успех. Как только в вашу квартиру или дом проникнут незваные гости, на пульт поступит сигнал тревоги и к вам выедет мобильная группа экстренного реагирования. Вооруженный наряд будет на месте через уже 5 минут и задержит злоумышленников.

home break in

Нередко можно услышать мнение, что охрана домов и квартир нужна только элитному жилью. Но это совсем не так, ведь домушник найдет, чем поживиться, практически в любой квартире. Воры уносят не только денежные средства и драгоценности, но и компьютерную и мультимедийную технику, мобильные гаджеты, шубы. Чтобы не переживать о сохранности своего имущества, лучше всего обратиться в надежное охранное агентство в Астане.

Нужна ли охрана жилья в повседневной жизни?

 

Охранная сигнализация защитит вашу квартиру или дом не только на время отпуска. Эксперты рекомендуют включать сигнализацию даже в том случае, если вы отсутствуете непродолжительное время. Известны случаи, когда воры грабили квартиру, пока владельцы жилья выгуливали собаку или ходили за хлебом в ближайший магазин.

Акции

Мы ищем: Охранник в Бизнес-центр

Наши требования:

Служба в армии или опыт в аналогичной работе обязателен

Возраст 25-35 лет

Рост 180 см

Заработная плата:

200-250 тысяч тенге

График работы:

Сутки через двое

Телефоны для вопросов (Отдел кадров):

8 (7172) 677 088, (вн.204)

8 (701) 217 5929

Подробнее

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 3000 КЛИЕНТОВ

  • Посольство Испании

    Посольство Испании

  • Посольство Канады

    Посольство Канады

  • Посольство Армении

    Посольство Армении

  • Посольство Азербайджана

    Посольство Азербайджана

  • Посольство Японии

    Посольство Японии

  • Посольство Ирака

    Посольство Ирака

  • Посольство Тайланда

    Посольство Тайланда