Режим работы:

Пн.-Пт.: с 9.00-18.00

Сб.-Вс.: выходной

Мы в соц.сетях:

Отдел продаж:

+7 (7172) 677 066

+7 702 302 00 18

Дежурная часть:

+7 (7172) 677 055

+7 701 528 67 13

Зачем нужна пультовая охрана в Астане

Нам всем хорошо знакома стационарная автономная сигнализация, которая включается при проникновении внутрь помещения злоумышленников и отпугивает их.

 Пультовая охрана на порядок технологичнее автономной сигнализации, так как вместе со звуковой сиреной, информация с датчиков поступает на центральную мониторинговую станцию. Как только сигнал поступил, вас незамедлительно информируют и отправят на место специалистов охранной службы для предотвращения преступления и поимки преступников. То есть, пультовая охрана – это не просто звуковой сигнал, но также непрерывное наблюдение круглые сутки и оперативная помощь специалистов охраны. 

пультовая охрана

Пультовая охрана с каждым днём становится всё популярней - настолько действенным оказываются постоянное наблюдение и оперативное реагирование на любой тревожный сигнал.Такая охрана - востребованная услуга в квартиру, в офис, на дачу, в загородный дом, в гараж, магазин, склад и пр. 

Какие датчики нужны для функционирования системы

Чтобы пультовая охрана сработала, датчики движения с фото-фиксацией должны зафиксировать передвижение и отправить сигнал на пульт. Это могут быть датчики открывания двери, датчики движения, клавиатура и контрольная панель. Когда сигналы тревоги поступили, оператор, исходя из ситуации отправляет группу специалистов охраны. Такая охрана даёт уверенность, что к вам всегда придёт помощь. 

пультовая охрана датчики

В охранных системах последнего поколения тревожный радиосигнал с ваших датчиков передаётся при помощи GSM. Эта возможность делает получение сигнала надёжным. Особенно ценно то, что при этом можно устанавливать пультовую охрану там, где нет телефонии и интернет-сети. 

Кроме вышеописанных датчиков, возможно установить также датчики дыма, утечки газа и воды. Их сигнализация тоже будет приходить на центральный наблюдения. То есть, вы сможете также обезопасить своё жилище и от пожара, и от наводнения, и от утечки бытового газа. 

Чтобы узнать стоимость услуги пультовой охраны в вашем конкретном случае, позвоните на наш номер телефона или приезжайте в наш офис, чтобы получить экспертную консультацию наших специалистов. С момента своего зарождения, наша компания «Алмаз Секьюрити» задаёт стандарты в нашей нише на рынке внедрения систем безопасности. Мы имеем дело только лидерами мирового производства технологичного оборудования, мы непрерывно улучшаем наши услуги и ценовое предложение, чтобы вы смогли создать безопасную жизнь для себя и своих близких. 

пультовая охрана в Астане

Акции

Мы ищем: Охранник в Бизнес-центр

Наши требования:

Служба в армии или опыт в аналогичной работе обязателен

Возраст 25-35 лет

Рост 180 см

Заработная плата:

200-250 тысяч тенге

График работы:

Сутки через двое

Телефоны для вопросов (Отдел кадров):

8 (7172) 677 088, (вн.204)

8 (701) 217 5929

Подробнее

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 3000 КЛИЕНТОВ

  • Посольство Испании

    Посольство Испании

  • Посольство Канады

    Посольство Канады

  • Посольство Армении

    Посольство Армении

  • Посольство Азербайджана

    Посольство Азербайджана

  • Посольство Японии

    Посольство Японии

  • Посольство Ирака

    Посольство Ирака

  • Посольство Тайланда

    Посольство Тайланда