Режим работы:

Пн.-Пт.: с 9.00-18.00

Сб.-Вс.: выходной

Мы в соц.сетях:

Отдел продаж:

+7 (7172) 677 066

+7 702 302 00 18

Дежурная часть:

+7 (7172) 677 055

+7 701 528 67 13

6 причин установить систему безопасности объекта недвижимости в Астане

Статистика неумолима: более половины всех преступлений - это хищения имущества с проникновением в жилище. При этом 80% краж осуществляются в то время, когда хозяева отсутствуют. Большинство краж можно было бы предотвратить, если вовремя установить систему безопасности объекта недвижимости. Но такой уж у нас менталитет - пока гром не грянет, мужик не перекрестится. 

И эта пословица имеет к теме непосредственное отношение. Потому что подавляющее большинство наших клиентов, к сожалению, устанавливает систему охраны уже после того, как произошёл неприятный инцидент. Не лучше ли заблаговременно подстелить соломки и не попадать в эти неприятности? Тем более, что рынок предлагает разнообразные охранные системы на любой вкус, для того чтобы защитить жилище и его обитателей от краж, от нападений и непредвиденных ситуаций. 

система

Почему стоит установить систему безопасности объекта недвижимости

Давайте разберёмся что же представляет из себя современная система безопасности. Это не примитивная звуковая сирена, которая отпугивает воров. Это высокотехнологичное оборудование, отвечающее всем последним техническим достижениям. Оно призвано держать под круглосуточным контролем вашу квартиру, ваш загородный дом, ваше предприятие. Вот, что отличает современную систему безопасности объекта

  1. Вы можете мониторить состояние объекта 24 часа в сутки. 365 дней в году непрерывно обрабатываются сигналы тревоги и при возникновении прецедента,
    на место отправляются группы реагирования.
  2. Системой можно управлять удалённо. Вы можете делать это при помощи мобильного приложения. Теперь легко, находясь в другой точке мира вы можете
    снимать или, наоборот, ставить на охрану свою недвижимость, а также настраивать уведомления.
  3. Удаленный просмотр при установке систему видеонаблюдения и вы можете получать видеоизображение в реальном времени.
  4. Вы всегда можете быть уверены в том, что ваши родные дома. Это возможно при наличии безконтактных ключей или личных кодов на клавиатуре системы. 
  5. Вы можете воспользоваться кнопкой SOS в мобильном приложении. Также можно ею воспользоваться и с дистанционного пульта, и в клавиатуры.
  6. Вы сможете контролировать все форсмажорные ситуации. При помощи мгновенных уведомлений на ваш мобильный о протечке воды, задымлении или утечке газа, вы сможете предотвратить неприятности, пока они не переросли в бедствие.

система безопасности недвижимости

Как видите, система охраны сегодня не просто стережёт ваши окна и двери, но и спасает от всякого рода других неприятностей. Суть вопроса в том, что установить систему безопасности объекта недвижимости имеет смысл вовремя - до того, как эти неприятности произойдут. Поэтому смело набирайте наш номер или приезжайте в наше охранное предприятие «Алмаз Секьюрити», чтобы спать спокойно самому и быть спокойным за своих близких. Мы также можем проконсультировать вас, если вы намерены оснастить свою компанию охранными системами, чтобы предупредить незаконные действия на предприятии. Приглашайте наших специалистов, не оставляйте свой бизнес без надёжной охраны.

Акции

Мы ищем: Охранник в Бизнес-центр

Наши требования:

Служба в армии или опыт в аналогичной работе обязателен

Возраст 25-35 лет

Рост 180 см

Заработная плата:

200-250 тысяч тенге

График работы:

Сутки через двое

Телефоны для вопросов (Отдел кадров):

8 (7172) 677 088, (вн.204)

8 (701) 217 5929

Подробнее

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 3000 КЛИЕНТОВ

  • Посольство Испании

    Посольство Испании

  • Посольство Канады

    Посольство Канады

  • Посольство Армении

    Посольство Армении

  • Посольство Азербайджана

    Посольство Азербайджана

  • Посольство Японии

    Посольство Японии

  • Посольство Ирака

    Посольство Ирака

  • Посольство Тайланда

    Посольство Тайланда