Режим работы:

Пн.-Пт.: с 9.00-18.00

Сб.-Вс.: выходной

Мы в соц.сетях:

Отдел продаж:

+7 (7172) 677 066

+7 702 302 00 18

Дежурная часть:

+7 (7172) 677 055

+7 701 528 67 13

Эффективность комплексной охраны дома и в офисе

Услуги комплексной охраны жилых и офисных объектов с каждым годом становятся все более востребованными. В условиях сложной криминогенной обстановки можно уверенно чувствовать себя только в том случае, если у вас организована профессиональная охрана дома (квартиры) или офиса.

Комплексная охрана дома и офиса: повышенный уровень защиты

Комплексная охрана офиса, квартиры или коттеджа – это сочетание охранной сигнализации и видеонаблюдения. Наличие двух систем безопасности обеспечивает высокий уровень защиты объекта и гарантирует сохранность материальных ценностей при возникновении экстренной ситуации.

Преимущества комплексной охраны

Сигнализация контролирует квартиру, частный дом или офис на предмет несанкционированного проникновения посторонних лиц. Как только охранные датчики зафиксируют движение, открытие двери или окна, вибрации или другие изменения обстановки, то система передаст тревожный сигнал на центральный пульт охранного предприятия. На объект оперативно прибудет группа быстрого реагирования, которая воспрепятствует взлому или задержит злоумышленников.

Даже если воры успеют сбежать до приезда охраны, их лица будут зафиксированы системой видеонаблюдения. Видеозаписи хранятся в базе данных, они могут быть использованы полицией для поиска злоумышленников и как доказательство их вины в суде.

Установка видеонаблюдения позволит удаленно отслеживать все, что происходит внутри объекта и на прилегающей территории. Используя видеокамеры, можно контролировать действия сотрудников и посетителей офиса, проверять, что делает домашний персонал. 

Комплексная охрана офиса или дома может защищать не только от действий злоумышленников. Ее можно дополнить датчиками утечки газа, возникновения возгораний, протечек воды. Это позволит обеспечить защиту от всевозможных аварийных ситуаций.

Где заказать?

Комплексная охрана дома или офиса должна обеспечиваться надежным охранным агентством, которое имеет все необходимые разрешения и лицензии. Опытные специалисты подберут оборудование для защиты объекта в зависимости от планировки, целей и задач, грамотно расположат охранные датчики и видеокамеры. 

Очень важно, чтобы компания могла обеспечить приезд группы быстрого реагирования за требуемое время. Поэтому убедитесь, что у охранного предприятия есть собственные экипажи, современная материально-техническая база и достаточное число сотрудников.

Акции

Мы ищем: Охранник в Бизнес-центр

Наши требования:

Служба в армии или опыт в аналогичной работе обязателен

Возраст 25-35 лет

Рост 180 см

Заработная плата:

200-250 тысяч тенге

График работы:

Сутки через двое

Телефоны для вопросов (Отдел кадров):

8 (7172) 677 088, (вн.204)

8 (701) 217 5929

Подробнее

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 3000 КЛИЕНТОВ

  • Посольство Испании

    Посольство Испании

  • Посольство Канады

    Посольство Канады

  • Посольство Армении

    Посольство Армении

  • Посольство Азербайджана

    Посольство Азербайджана

  • Посольство Японии

    Посольство Японии

  • Посольство Ирака

    Посольство Ирака

  • Посольство Тайланда

    Посольство Тайланда