Режим работы:

Пн.-Пт.: с 9.00-18.00

Сб.-Вс.: выходной

Мы в соц.сетях:

Отдел продаж:

+7 (7172) 677 066

+7 702 302 00 18

Дежурная часть:

+7 (7172) 677 055

+7 701 528 67 13

Причины ложного срабатывания охранных сигнализаций?

Среди населения и мелких компаний, владельцев фирм и офисом в последнее время популярны охранные сигнализации. Оборудование устанавливают, чтобы повысить уровень безопасности здания. К сожалению, могут возникнуть проблемы в процессе эксплуатации охранной системы.

Причины ложного срабатывания охранных сигнализаций

Чаще всего происходит ложное срабатывание, когда сигнализация находится в активном режиме. Прежде чем устранять дефекты, необходимо разобраться в принципе работы устройства.

Качественная охранная сигнализация - залог сохранности имущества

Чтобы предотвратить несанкционированное вмешательство на частную территорию, понадобится хорошая охранная сигнализация, так как злоумышленники совершенствуют свои навыки. Предотвратить хищения и их последствия в 21 веке можно, но для начала необходимо изучить все возможные варианты охранных сигнализаций.

Что входит в состав стандартной сигнализации:

  • модуль оповещения;
  • модуль извещения;
  • приемно-контрольные блоки;
  • устройство, управляющее сигнализацией.

Существует несколько типов модулей оповещения: мобильный, телефонный, световой, звуковой и комбинированный. Как свидетельствует практика, необходимо одновременно устанавливать несколько вариантов.

Из-за чего происходит ложное срабатывание

Сигнализация – очень чувствительная система. В некоторых ситуациях она может реагировать на ошибочные “триггеры”. Ложное срабатывание может произойти от предметов и украшений, которые находятся в помещении – например, шариков.

Иногда сигнализация дает ложный сигнал, когда во время уборки случайно нажимается тревожная кнопка – потому проводить уборки рядом с оборудованием сигнализации стоит аккуратно. Еще один ложный повод – сквозняк в результате открытого окна или включенного кондиционера. Поток ветра двигает шторы и предметы в помещении (например, пакеты или бумагу). В итоге происходит ложное срабатывание. 

Сигнализация порою срабатывает из-за случайно открытой двери. Это может случиться из-за сквозняка или случайно касания ручки двери. Дверь открывается без снятия с сигнализации, в итоге на пульт поступает сигнал тревоги. В жилых домах сигнализация может срабатывать ложно из-за домашних животных. Решить эту проблему можно при помощи более тонкой настройки датчиков. 

Как происходит установка охранной сигнализации

Не следует пытаться самостоятельно выполнить установку современного блока охранной сигнализации, так как в процессе следует учитывать много правил и нюансов, обладать специфическими знаниями. 

Доверять нужно только проверенным компаниям, имеющим лицензию на свою деятельность. Тогда охранное предприятие сможет обеспечить полный комфорт и уверенность в будущем, а также спокойствие владельца имущества. Такой компанией является almaz-security.kz - это лидер отрасли Национального бизнеса.

Для нас установка охранной сигнализации - дело всей жизни. Они проводят наладку оборудования и монтаж в кратчайшие сроки с возможностью последующего обслуживания.

На комплектующих и их качестве экономить не нужно - именно от них будет зависеть сохранность имущества и его безопасность. То же самое касается и датчиков - чем их меньше, тем меньшую территорию они охватят.

Для того, чтобы предотвратить возможное отключение сигнализации в случае отсутствия электричества, необходимо заблаговременно установить аккумуляторы, чтобы обеспечить бесперебойную работу оборудования.

Акции

Мы ищем: Охранник в Бизнес-центр

Наши требования:

Служба в армии или опыт в аналогичной работе обязателен

Возраст 25-35 лет

Рост 180 см

Заработная плата:

200-250 тысяч тенге

График работы:

Сутки через двое

Телефоны для вопросов (Отдел кадров):

8 (7172) 677 088, (вн.204)

8 (701) 217 5929

Подробнее

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 3000 КЛИЕНТОВ

  • Посольство Испании

    Посольство Испании

  • Посольство Канады

    Посольство Канады

  • Посольство Армении

    Посольство Армении

  • Посольство Азербайджана

    Посольство Азербайджана

  • Посольство Японии

    Посольство Японии

  • Посольство Ирака

    Посольство Ирака

  • Посольство Тайланда

    Посольство Тайланда