Режим работы:

Пн.-Пт.: с 9.00-18.00

Сб.-Вс.: выходной

Мы в соц.сетях:

Отдел продаж:

+7 (7172) 677 066

+7 702 302 00 18

Дежурная часть:

+7 (7172) 677 055

+7 701 528 67 13

Стоит ли ставить квартиру на сигнализацию

Ограбление, пожар, затопление – от этих неприятностей не застрахован ни один владелец квартиры. Поэтому стоит заранее позаботиться об установке пультовой охранной сигнализации, а не дожидаться возникновения чрезвычайной ситуации.

Стоит ли ставить квартиру на сигнализацию

Установка сигнализации в квартире – это необходимость в современных реалиях. Пультовые системы обладают широкой функциональностью, они обеспечат всесторонний контроль и надежно защитят жилье при возникновении чрезвычайной ситуации

Охранная сигнализация в квартире – ваша безопасность

Установка сигнализации позволит избежать широкого спектра проблем, связанных с сохранностью имущества и личной безопасность. Даже само наличие наклейки, говорящей о постановке квартиры на охрану, отпугивает многих воров и грабителей.

При попытке несанкционированного проникновения система подаст сигнал на пульт, и уже через несколько минут на объект приедет группа быстрого реагирования. Факты взлома квартиры будут зафиксированы на видео, что поможет при расследовании происшествия.

Установка сигнализации может сопровождаться монтажом тревожной кнопки. Она выручит в том случае, если злоумышленники решат ограбить дом в присутствии хозяев. После срабатывания кнопки к вам выедет бригада сотрудников, подготовленных к экстренным ситуациям и вооруженных табельным оружием.

Сигнализация в квартире позволит уехать в отпуск или в командировку, не беспокоясь о сохранности имущества. В случае несанкционированного проникновения бригада моментального реагирования задержит злоумышленника.

Защита от аварийных происшествий

Охранная сигнализация, конечно, не способна потушить возгорание, справиться с утечкой газа или прорывом трубы. Однако при наличии датчиков задымления, затопления и сигнализаторов загазованности система может передать сигнал на пульт, откуда его передадут владельцу жилья. На место происшествия выедет подготовленный экипаж, который при необходимости вызовет пожарных или другую аварийную службу.

Чтобы охранная сигнализация была надежной и эффективной, обращайтесь к профессионалам. Наша компания Almaz-Security.kz предоставляет услуги постановки квартир на сигнализацию под ключ. Мы выполним проектирование, предложим оптимальное оборудование и смонтируем сигнализацию в соответствии с требованиями технологии и стандартов безопасности.

Акции

Мы ищем: Охранник в Бизнес-центр

Наши требования:

Служба в армии или опыт в аналогичной работе обязателен

Возраст 25-35 лет

Рост 180 см

Заработная плата:

200-250 тысяч тенге

График работы:

Сутки через двое

Телефоны для вопросов (Отдел кадров):

8 (7172) 677 088, (вн.204)

8 (701) 217 5929

Подробнее

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 3000 КЛИЕНТОВ

  • Посольство Испании

    Посольство Испании

  • Посольство Канады

    Посольство Канады

  • Посольство Армении

    Посольство Армении

  • Посольство Азербайджана

    Посольство Азербайджана

  • Посольство Японии

    Посольство Японии

  • Посольство Ирака

    Посольство Ирака

  • Посольство Тайланда

    Посольство Тайланда