Режим работы:

Пн.-Пт.: с 9.00-18.00

Сб.-Вс.: выходной

Мы в соц.сетях:

Отдел продаж:

+7 (7172) 677 066

+7 702 302 00 18

Дежурная часть:

+7 (7172) 677 055

+7 701 528 67 13

Надо ли обращаться в охранное агентство

Неблагоприятная криминогенная обстановка заставляет людей задуматься, как обеспечить сохранность имущества. Поэтому предоставление охранных услуг пользуется стабильно высоким спросом. Однако можно встретить мнение, что обращение в охранное агентство в Астане – излишнее расточительство, от которого можно отказаться и сэкономить деньги.

Надо ли обращаться в охранное агентство

Давайте разберемся, насколько правильным является такой подход.

Охранная сигнализация

Современные воры и грабители довольно быстро вскрывают даже сложные замки, вынося из квартиры, коттеджа или офиса все материальные ценности. Поэтому установка бронедверей, взломостойких окон или решеток на окна не может гарантировать сохранность имущества.

Если вы обращаетесь в охранное агентство в Астане, на объекте устанавливается сигнализация, а нередко – и видеонаблюдение. Зачастую само наличие информации на двери о том, что квартира, дом, офис или магазин находится под охраной, останавливает злоумышленников от попыток завладеть вашим имуществом.

Если воры все же попытаются проникнуть внутрь, охранная система подаст сигнал на пульт и уже через несколько минут на объект прибудет группа быстрого реагирования. Это опытные профессионалы, которые находятся в отличной физической форме, прошли профильное обучение и подготовку.

Физическая охрана

Охранное агентство в Астане может предоставить услуги физической охраны объектов и обеспечения личной безопасности. Наиболее актуальной является охрана производственных и складских объектов, где необходимо обеспечить комплексную безопасность путем монтажа системы сигнализации и видеонаблюдения, организации постов охраны. Также востребовано охранное сопровождение деловых и развлекательных мероприятий.

Надежное охранное агентство: критерии выбора

Обращайте внимание на наличие у агентства лицензии, длительность работы компании, наличие современных технических средств и достаточного количества групп оперативного реагирования. Также важно проверить, какой временной промежуток приезда группы указан в договоре, в идеале это должно быть пять-десять минут.

Наше агентство предоставляет полный комплекс услуг по разработке и реализации охранной стратегии объекта. Наши специалисты проведут анализ территории, разработают проект сигнализации и видеонаблюдения, подберут аппаратуру и выполнят монтаж. Мы имеем лицензию, дающую право заниматься охранным делом, несем ответственность за качество охранных услуг.

Акции

Мы ищем: Охранник в Бизнес-центр

Наши требования:

Служба в армии или опыт в аналогичной работе обязателен

Возраст 25-35 лет

Рост 180 см

Заработная плата:

200-250 тысяч тенге

График работы:

Сутки через двое

Телефоны для вопросов (Отдел кадров):

8 (7172) 677 088, (вн.204)

8 (701) 217 5929

Подробнее

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 3000 КЛИЕНТОВ

  • Посольство Испании

    Посольство Испании

  • Посольство Канады

    Посольство Канады

  • Посольство Армении

    Посольство Армении

  • Посольство Азербайджана

    Посольство Азербайджана

  • Посольство Японии

    Посольство Японии

  • Посольство Ирака

    Посольство Ирака

  • Посольство Тайланда

    Посольство Тайланда