Режим работы:

Пн.-Пт.: с 9.00-18.00

Сб.-Вс.: выходной

Мы в соц.сетях:

Отдел продаж:

+7 (7172) 677 066

+7 702 302 00 18

Дежурная часть:

+7 (7172) 677 055

+7 701 528 67 13

Установка систем охранной сигнализации в Астане

Охранная сигнализация позволяет защитить квартиру, частный коттедж, офис, магазин или другой объект от проникновения воров и грабителей. Это гарантия вашей безопасности и ваших близких, обеспечение сохранности имущества.

Установка систем охранной сигнализации

Датчики мгновенно выявляют попытку несанкционированного проникновения, после чего система передает тревожный сигнал на пульт централизованной охраны. Далее на объект прибывает группа оперативного реагирования и предпринимает меры по поимке и задержанию злоумышленников.

Выгоды монтажа охранной системы

Установка систем охранной сигнализации обеспечивает ряд преимуществ:

·  охрана в режиме 24/7;

·  психологический фактор;

·  доступная цена.

Охранная сигнализация функционирует в круглосуточном режиме, к ней можно подключить датчики задымления, затопления. В большинстве случаев преступники предпочитают обходить стороной жилье, офисы, склады и другие объекты с сигнализацией, находя более доступные варианты.

Охранная система может комплектоваться тревожной кнопкой, что дает возможность подать сигнал даже при отключенной сигнализации. Вы сможете вызвать помощь при возникновении внештатной ситуации – грабеже, разбое, неадекватном поведении посетителя.

Установка систем охранной сигнализации экономит средства и нервы. Вы можете спокойно уехать в отпуск или в командировку, не опасаясь за сохранность имущества. Стоимость монтажа охранной системы в разы ниже, чем возможные потери, связанные с утратой имущества.

В дополнение к охранной сигнализации можно смонтировать видеонаблюдение, контроль доступа. Это значительно расширяет функциональность и повышает уровень безопасности.

Виды охранных сигнализаций

Установка систем охранной сигнализации подразумевает разработку проекта и монтаж датчиков в соответствии с планом их расстановки. Для выявления несанкционированных проникновений используют сенсоры движения, вибраций, ударов и прочие.

Датчики реагируют на воздействие и передают информацию на управляющий модуль, который отправляет сигнал владельцу или в охранное агентство. Комбинирование сенсоров разного типа позволяет обеспечить высокий уровень защиты объекта.

Подача сигнала о нештатной ситуации может осуществляться по кабелю или по радиоканалу. Проводной вариант используется при монтаже охранной системы на этапе выполнения ремонтных работ. Беспроводная сигнализация может монтироваться уже после завершения ремонта, она не нарушает отделку и не портит внешний вид помещения.

Акции

Мы ищем: Охранник в Бизнес-центр

Наши требования:

Служба в армии или опыт в аналогичной работе обязателен

Возраст 25-35 лет

Рост 180 см

Заработная плата:

200-250 тысяч тенге

График работы:

Сутки через двое

Телефоны для вопросов (Отдел кадров):

8 (7172) 677 088, (вн.204)

8 (701) 217 5929

Подробнее

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 3000 КЛИЕНТОВ

  • Посольство Испании

    Посольство Испании

  • Посольство Канады

    Посольство Канады

  • Посольство Армении

    Посольство Армении

  • Посольство Азербайджана

    Посольство Азербайджана

  • Посольство Японии

    Посольство Японии

  • Посольство Ирака

    Посольство Ирака

  • Посольство Тайланда

    Посольство Тайланда