Режим работы:

Пн.-Пт.: с 9.00-18.00

Сб.-Вс.: выходной

Мы в соц.сетях:

Отдел продаж:

+7 (7172) 677 066

+7 702 302 00 18

Дежурная часть:

+7 (7172) 677 055

+7 701 528 67 13

Как обезопасить дом от воров в Астане

Обезопасить дом от воров можно различными способами. Первое, что приходит в голову – поставить высокий надежный забор, деревянные двери заменить металлическими, а на окна установить кованые решетки. 

Как обезопасить дом от воров в Астане

Но можно решить вопрос и кардинальным образом, в дополнение к вышеперечисленному смонтировать еще и:

·  систему сигнализации;

·  видеонаблюдение. 

Рассмотрим каждый способ по отдельности

Обезопасить дом от воров в мыслях у большинства домовладельцев. И в этом качестве часто прибегают к следующим устройствам.

Замок

Следует сфокусировать внимание на замке в дом и на замке на ворота или калитку. Самым правильным решением в подобных случаях является подбор таких замков, как цилиндровый или сувальдный. Желательно с указанием в инструкции классом взломостойкости. 

Дверь

Входную дверь выбирайте специальную, ориентированную производителями для частных домов. Лучшая дверь стальная, с высоким классом прочности, с надлежащей толщиной, с противосъемным ригелем, чтобы в дверной конструкции находились штыри, надежно удерживающие двери в коробке. Также в продаже «хитрые» механизмы, блокирующие при взломе двери. 

Окна

Устарелые деревянные рамы и плохо закрепленные тонкие стекла – радость для воров. Поэтому, если не хотите заменить окна на более прочные, следует поставить на них решетки. Рольставни и бронепленка – в списке удачных предложений для защиты окон. 

Видеонаблюдение

Отличный способ обезопасить свой дом от незаконного проникновения - установить в нем систему видеонаблюдения, желательно по всему периметру. Камеры системы зафиксируют потенциальных грабителей, что окажется неопровержимым доказательством преступных действий. 

Охранная сигнализация 

Оптимальный и надежный способ защиты дома. Сигнал тревоги поступит сразу же на пульт охраны в течение нескольких минут с момента проникновения на вашу территорию. Стоит отметить, что даже обычная табличка, свидетельствующая, что дом под охраной – уже повод задуматься ворам. 

Вероятность ограбления сводится к нулю, если вы прагматичный человек и в вопросах охраны своего дома щепетильны, учли все существующие на сегодня способы.

Безусловно, монтаж видеонаблюдения и охранной сигнализации существенно повышает степень безопасности. Доверить монтаж следует профессиональным компаниям с достаточным опытом работы. 

Обезопасить дом от воров – реально и доступно, главное не испытывать судьбу, а предпринять конкретные действия в этом направлении и обезопасить от неприятностей и себя, и своих близких. Знайте, все в ваших руках!

Акции

Мы ищем: Охранник в Бизнес-центр

Наши требования:

Служба в армии или опыт в аналогичной работе обязателен

Возраст 25-35 лет

Рост 180 см

Заработная плата:

200-250 тысяч тенге

График работы:

Сутки через двое

Телефоны для вопросов (Отдел кадров):

8 (7172) 677 088, (вн.204)

8 (701) 217 5929

Подробнее

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 3000 КЛИЕНТОВ

  • Посольство Испании

    Посольство Испании

  • Посольство Канады

    Посольство Канады

  • Посольство Армении

    Посольство Армении

  • Посольство Азербайджана

    Посольство Азербайджана

  • Посольство Японии

    Посольство Японии

  • Посольство Ирака

    Посольство Ирака

  • Посольство Тайланда

    Посольство Тайланда