Режим работы:

Пн.-Пт.: с 9.00-18.00

Сб.-Вс.: выходной

Мы в соц.сетях:

Отдел продаж:

+7 (7172) 677 066

+7 702 302 00 18

Дежурная часть:

+7 (7172) 677 055

+7 701 528 67 13

Как обеспечить безопасность на даче

Дачные поселки, как правило, находятся на расстоянии от города и полицейских постов.

Обеспечить безопасность на даче в таких случаях – бывает проблематично.  

Как обеспечить безопасность на даче

К каким же способам прибегнуть для защиты дачи? 

Наиболее эффективный защитный способ – ограждение с обустройством охранной электросистемы. Обратившись в ТОО «Охранное предприятие «АЛМАЗ СЕКЬЮРИТИ» владельцы дачи смогут не волноваться и спать спокойно. Профессиональные специалисты создадут в короткие сроки замкнутую охранную зону по внешнему периметру дачного дома посредством монтажа инфракрасных датчиков движения, смонтированных с внешней стороны наружных стен. 

Величина «запретной зоны» может корректироваться в процессе настройки всей системы, в зависимости от конфигурации участка. Смонтированная система может быть активирована в режим охраны, как без хозяев, так и при их присутствии внутри дачного дома. 

Следующий защитный уровень – вход-выход. Для зашиты выходящих наружных проемов предлагается оповещательная охранная сигнализация. В таких случаях во всех помещениях с окнами – монтируются датчики механического повреждения стекла, а на подвижные оконные створи и на двери – магнитно-контактные датчики, ориентированные на открывание. 

Чтобы система в сервисном обслуживании и ремонте не вызывала трудностей, прокладку проводов и монтаж датчиков лучше выполнять открытым способом. Широко известен и беспроводной тип внутренней охранной сигнализации, рекомендованный владельцам, не желающим испортить дорогостоящую отделку.

Установка внутренних датчиков движения исключительно во всех помещениях объекта – менее трудоемкий и более дешевый способ. При этом дом берется под охрану при отсутствии людей в нем. 

Обеспечить безопасность на даче можно и локальным уровнем защиты. Это так называемые ловушки, смонтированные внутри дома. Устройства довольно простые, не боятся морозов, не зависят от электричества и метят воров несмываемой краской. 

Прочие средства зашиты, классифицируемые как автономные, действенны если электроснабжение в данном районе отключается не более чем на 5 суток. К ним относятся световые сигнализации, маяки, ревуны. 

Прочие действенные способы

Обеспечить безопасность на даче реально и с помощью инновационных фишек – магнитной карты, кода, распознавательного устройства по биометрическим данным и электронного ключа. Дистанционный мониторинг можно будет осуществлять посредством ПК или ноутбука. 

Безусловно, перечисленные технические возможности помогут в обеспечении безопасности дачи, но и не помешает часто наведываться на дачу, чтобы создать эффект присутствия.

Акции

Мы ищем: Охранник в Бизнес-центр

Наши требования:

Служба в армии или опыт в аналогичной работе обязателен

Возраст 25-35 лет

Рост 180 см

Заработная плата:

200-250 тысяч тенге

График работы:

Сутки через двое

Телефоны для вопросов (Отдел кадров):

8 (7172) 677 088, (вн.204)

8 (701) 217 5929

Подробнее

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 3000 КЛИЕНТОВ

  • Посольство Испании

    Посольство Испании

  • Посольство Канады

    Посольство Канады

  • Посольство Армении

    Посольство Армении

  • Посольство Азербайджана

    Посольство Азербайджана

  • Посольство Японии

    Посольство Японии

  • Посольство Ирака

    Посольство Ирака

  • Посольство Тайланда

    Посольство Тайланда