Режим работы:

Пн.-Пт.: с 9.00-18.00

Сб.-Вс.: выходной

Мы в соц.сетях:

Отдел продаж:

+7 (7172) 677 066

+7 702 302 00 18

Дежурная часть:

+7 (7172) 677 055

+7 701 528 67 13

Как выбрать охранную организацию для своего бизнеса или дома

Лучший способ защитить предприятие, офис, квартиру или дом – нанять охранную организацию. Но понять, какая компания качественно справиться со своей работой, не всегда просто.

Как выбрать правильную охранную организацию для своего бизнеса или дома

Поэтому рассказываем, каким критериям должна отвечать охранная организация в Астане.

Наличие лицензии

У компании обязательно должна быть лицензия на осуществление охранной деятельности. Всегда спрашивайте ее у представителя организации, а также проверяйте срок ее действия. Если лицензия просрочена, то компания не имеет права работать.

Также желательно, чтобы у сотрудников организации также были лицензии на работу. Это показатель того, что человек действительно может заниматься охраной, а также имеет сопутствующие допуски, например, к ношению оружия.

Опыт работы

Важно учитывать, сколько лет компания находится на рынке, какой у нее послужной список и какие отзывы оставляют клиенты. К примеру, охранная организация в Астане «Алмаз Секьюрити» работает уже 15 лет, и сейчас под ее охраной находится свыше 2000 клиентов. На сайте компании также можно ознакомиться с отзывами клиентов, сотрудничество с которыми длится уже не первый год.

Обученный персонал

От уровня знаний и навыков персонала напрямую зависит качество охраны. Поэтому важно, чтобы персонал проходил специальное обучение и осваивал передовые методы безопасности.

В компанию «Алмаз Секьюрити» отбираются только лучшие кандидаты. Они в обязательном порядке проходят обучение, что гарантировать вам качество охранных услуг.

Количество предоставляемых услуг

Ассортимент услуг компании тоже важен. Желательно, чтобы организация могла предоставить сразу комплексную безопасность бизнеса или дома, например, пультовую охрану, техническое оснащение объектов, экстренный вызов наряда и т.д.

И даже если сейчас вам нужен только один вид охраны, то в будущем может понадобиться и другой. И конечно, логичнее будет обратиться за ними в одну и ту же компанию, которая уже зарекомендовала себя.

Техническое оснащение

Чтобы вовремя реагировать на вызовы и сигналы, отслеживать ситуацию на объекте, необходима качественная техника: видеокамеры, сигнализации, система контроля и управления доступом и т.д. Поэтому всегда стоит спрашивать, какими приборами и устройствами пользуются в компании, и уточнять, насколько хорошо техника успела себя зарекомендовать.

Охранная организация в Астане «Алмаз Секьюрити» полностью отвечает всем критериям. В ней работает более 200 квалифицированных сотрудников, которые надежно защитят вашу квартиру, дом или бизнес.

Переходите на сайт «Алмаз Секьюрити», чтобы изучить полный перечень услуг и выбрать подходящие для себя по выгодной цене

Акции

Мы ищем: Охранник в Бизнес-центр

Наши требования:

Служба в армии или опыт в аналогичной работе обязателен

Возраст 25-35 лет

Рост 180 см

Заработная плата:

200-250 тысяч тенге

График работы:

Сутки через двое

Телефоны для вопросов (Отдел кадров):

8 (7172) 677 088, (вн.204)

8 (701) 217 5929

Подробнее

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 3000 КЛИЕНТОВ

  • Посольство Испании

    Посольство Испании

  • Посольство Канады

    Посольство Канады

  • Посольство Армении

    Посольство Армении

  • Посольство Азербайджана

    Посольство Азербайджана

  • Посольство Японии

    Посольство Японии

  • Посольство Ирака

    Посольство Ирака

  • Посольство Тайланда

    Посольство Тайланда