Режим работы:

Пн.-Пт.: с 9.00-18.00

Сб.-Вс.: выходной

Мы в соц.сетях:

Отдел продаж:

+7 (7172) 677 066

+7 702 302 00 18

Дежурная часть:

+7 (7172) 677 055

+7 701 528 67 13

Какие технологии будут использоваться охранной организацией в 2023 году для защиты бизнеса

В охранных агентствах из года в год происходят изменения, порою кардинальные. Охранное агентство в Астане – тоже  не стоит на месте. В этой статье мы расскажем о технологиях которые будут использоваться охранной организацией в 2023г.

Какие технологии будут использоваться охранной организацией в 2023 году

Какова же трансформация произошла за это время и каковы дальнейшие перспективы? 

Следует подчеркнуть, что охранный бизнес сегодня полностью реализовался и широко востребован на предприятиях с предпринимательским мышлением. 

Современный охранный бизнес теснейшим образом связан с новейшими технологиями. Без них все предоставляемые услуги потерпели бы фиаско. Именно инновационные программные продукты обеспечивают качественное управление охранными системами.

В самое ближайшее время планируется обеспечить все, без исключения, ГБР внутренними и внешними видеорегистраторами, направленными на быстрый анализ окружающей обстановке в экстренной ситуации.

Рассматриваются и крупные сетевые программы, целью которых будет предоставление услуг охранными агентствами заказчикам на территории не одного региона, а в целом по стране. 

Охранное агентство в Астане "АЛМАЗ СЕКЬЮРИТИ" постоянно совершенствуется, появляются более продвинутые системы для пультовой охраны и посредством которых, управление и анализ происходит в онлайн режиме.

Повышаются и требования к качеству оборудования, которое не должно подвести в критических случаях.  

Что еще за новинки? 

Особо производители заостряют внимание на извещателях (датчиках), в основе которых – физические особенности измерения. И большинство из них разрабатывают ИК-пассивные извещатели (датчики), ориентированные на защиту периметра объекта, совмещенные с сенсорами разрушения стекла или с микроволновыми сенсорами, и никаким образом не откликающиеся на домашних животных. 

Беспроводные извещатели (датчики) – в предложениях сегодняшних производителей. При отсутствии прокладки проводов для извещателей – они наиболее эффективны. 

Тенденции сегодня таковы, что появление новых технологий расширяет возможности систем охраны. Облачные технологии в рамках ОС все больше и больше рассматриваются для коммуникации с пользователями. 

Все больше предложений и по вопросам бытовой безопасности. Достаточно добавления нескольких функций в систему охраны и сразу становится возможным использование техустройств, выполняющих функции комплекса «Умный дом». 

Среди интересных новинок и комплексное предложение для многоквартирных домов, в структуре которого объединены системы Охраны, Умного дома и система взаимодействия с Управляющей компанией. Это поможет интегрироваться с домофонной системой и следить за потреблением коммунальных услуг.

Охранное агентство в Астане готово обеспечить качественные услуги по различным направлениям. Ознакомиться со всеми услугами можно на сайте либо воспользовавшись телефоном, номера приведены также на сайте.

Акции

Мы ищем: Охранник в Бизнес-центр

Наши требования:

Служба в армии или опыт в аналогичной работе обязателен

Возраст 25-35 лет

Рост 180 см

Заработная плата:

200-250 тысяч тенге

График работы:

Сутки через двое

Телефоны для вопросов (Отдел кадров):

8 (7172) 677 088, (вн.204)

8 (701) 217 5929

Подробнее

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 3000 КЛИЕНТОВ

  • Посольство Испании

    Посольство Испании

  • Посольство Канады

    Посольство Канады

  • Посольство Армении

    Посольство Армении

  • Посольство Азербайджана

    Посольство Азербайджана

  • Посольство Японии

    Посольство Японии

  • Посольство Ирака

    Посольство Ирака

  • Посольство Тайланда

    Посольство Тайланда