Режим работы:

Пн.-Пт.: с 9.00-18.00

Сб.-Вс.: выходной

Мы в соц.сетях:

Отдел продаж:

+7 (7172) 677 066

+7 702 302 00 18

Дежурная часть:

+7 (7172) 677 055

+7 701 528 67 13

Система безопасности — умный дом Livicom

Каждый из нас, благодаря большому кино, отчётливо представляет себе, что такое умный дом. С экрана это выглядит примерно так: по голосовой команде раздвигаются шторы, включается душ, варится кофе, сообщается температура снаружи, включается и выключается свет и так далее. 

Ну, а когда в помещение планируют забраться недоброжелатели, система безопасности, установленная в доме - творит просто чудеса!

Она перекрывает доступы и расставляет ловушки на всех направлениях, если злоумышленники оказалась настолько умны и удачливы, что им удалось пробраться в дом. Но, кино есть кино и без развития сюжета, нам не интересно было бы наблюдать за развивающимся на экране событиями. А в жизни всё намного проще - если в доме установлена система безопасности умный дом Livicom, то у преступников снижаются шансы попасть в помещение, так как система вовремя предупредит о нежелательном присутствии и сообщит куда следует или вообще отпугнёт злоумышленников. 

Умный дом

Защита от внешних угроз

Система проста: беспроводные датчики открытия на входную дверь и окна, и датчики движения устанавливаются в доме в режиме полной или только ночной охраны. В ночном режиме активируются только датчики на входных дверях и окнах первого этажа, чтобы не препятствовать привычной жизни хозяев. Даже если в доме нет электричества, система будет работать на резервном аккумуляторе. 

Все понимают, что злая собака способна только отпугнуть дворовую шпану, а для грабителей посерьёзнее, она не станет препятствием. И тут нужны более продуманные системы безопасности. Например, такие, как сирена, которая включится, если кто-то чужой проник в дом, чтобы привлечь внимание соседей. Она же пошлёт сигнал на телефон хозяина. Другой приём - установленная сигнализация, которая не будет шуметь, но вышлет группу реагирования точно по адресу. В системе умный дом Livicom есть мобильное приложение, которое, кстати, может предоставить контакты надёжных охранных предприятий для выезда по сигналу. 

Кроме того, имеет смысл настроить имитацию присутствия хозяев в доме: включение\выключение света по расписанию, открытие\закрытие штор, включение радио или переключение программ телевидения. Всё это поможет вам спокойно отдыхать в отпуске и не беспокоиться о безопасности вашего дома. Подробно о том, как правильно оставлять дом во время отпуска, читайте в нашей предыдущей статье.

livicom - Умный дом

Безопасность внутри дома

Защита от пожара и протечек вам также обеспечена системой LivicomLivicom. В доме устанавливаются датчики дыма, датчики протечки, умные розетки и реле, которые отправляют сигнал тревоги на телефон хозяина и включают сирену, если что-то пошло не так. Подробные рекомендации по правильному количеству и расположению датчиков вы можете получить у наших консультантов по телефону.

Для рассеянных людей, система безопасности Livicom - просто спасение, ведь благодаря ей, за многие километры от дома по мобильному приложению вы можете убедиться выключили вы утюг или нет.

И последний хороший совет: если вы собрались в отпуск всей семьёй, попросите соседей вынимать вашу почту из ящика, чтобы такая маленькая оплошность не испортила всё предприятие. Желаем вам не портить нервы и крепко спать с системой безопасности умный дом Livicom от “Алмаз секьюрити”.

Умный дом

Акции

Мы ищем: Охранник в Бизнес-центр

Наши требования:

Служба в армии или опыт в аналогичной работе обязателен

Возраст 25-35 лет

Рост 180 см

Заработная плата:

200-250 тысяч тенге

График работы:

Сутки через двое

Телефоны для вопросов (Отдел кадров):

8 (7172) 677 088, (вн.204)

8 (701) 217 5929

Подробнее

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 3000 КЛИЕНТОВ

  • Посольство Испании

    Посольство Испании

  • Посольство Канады

    Посольство Канады

  • Посольство Армении

    Посольство Армении

  • Посольство Азербайджана

    Посольство Азербайджана

  • Посольство Японии

    Посольство Японии

  • Посольство Ирака

    Посольство Ирака

  • Посольство Тайланда

    Посольство Тайланда